Английский язык

Вечерние занятия английским языком проводятся два раза в неделю и длятся два часа. Наша уникальная программа разработана для детей 4-7 лет.

На занятиях мы путешествуем по всему свету, посещаем разные страны, узнаем, где они расположены, как там живут люди, какие у них национальные традиции, какие блюда они любят готовить, как празднуют праздники, в какие игры в этих странах играют дети.

Робототехника

Ребята от 4 до 6 лет, наши воспитанники и не только, конструируют роботов в KidsEstate. Опытный преподаватель в увлекательной форме знакомит с технологией создания, а главное – «оживления» робота при помощи компьютера. Теперь ребята смогут создавать сложные модели и управлять ими!

Робототехника позволяет окунуться в волшебный мир науки, технологии, проектирования и математики.

Восточные единоборства

Студию восточных единоборств ведет Абрамов Дмитрий Александрович – действующий спортсмен с тренерским опытом работы, обладатель черного пояса по олимпийскому виду спорта Каратэ, версия WKF.

Дмитрий является участником всероссийских, международных и европейских соревнований по каратэ: шестикратный призер чемпионата России, многократный чемпион.

Творческая мастерская

Разнообразный мир красок, пластилина, аппликации ждет ваших детей в наших творческих мастерских под руководством опытного педагога. Мы используем разнообразные материалы и техники, что способствует развитию чувства формы, цвета и композиции, а также формирует желание творить и понимать красоту мира.

Рисунки наших детей занимали призовые места в конкурсе «Большое искусство маленького человека».

Шахматы

Шахматы – одна из самых увлекательных и древних настольных игр. Она не только очень интересна, но и весьма полезна для развития логики, аналитического мышления, памяти, внимания.

Шахматы положительно влияют на математические способности детей, развивают дисциплину, учат ребят следить за ходом своих мыслей, выстраивать стратегию, планировать все на шаг вперед и твердо идти к своей цели.

Театральная студия

Театральная студия – наша визитная карточка. Вот уже семь лет ею руководит замечательный педагог музыки, режиссер и композитор Екатерина Васильевна, которая работает в паре с профессиональным хореографом.

Все спектакли нашей театральной студии ставятся на английском языке. Слова и музыка оригинальные, написанные английскими композиторами. Все - от декораций и реквизита до светового и музыкального оформления – делается вместе с детьми.