Анна Кузнецова
мама Мирона, 6 лет

Уважаемые воспитатели, педагоги, няни и все причастные к празднику Мамин День в группе 5+! Благодарю вас за сегодняшний замечательный праздник!

Мне показалось, что программа «усложнилась», понравилось разнообразие номеров: хореографическая зарисовка в самом начале, сценка на английском языке, загадки о детях и мамах, портреты! Понравилось все!!! Вы и детки проделали большую работу - мы вам признательны и благодарны!

30 декабря 2021

Валерия Никифорова
мама Андрея, 7 лет

Прекрасный детский сад! А самая главная его ценность - люди! Огромная заслуга руководства, которое смогло найти и обьединить столько замечательных людей и профессионалов под одной крышей.

Благодаря этому в саду потрясающая атмосфера доброжелательности, приятия и уважения к маленькому человеку. А индивидуальный подход к ребёнку не пустые слова. Ребёнок действительно чувствует себя членом большой дружной семьи.

15 ноября 2021

Людмила Чемеричко
мама Насти, 6 лет

Спасибо вам. С самого первого дня посещения вашего садика ребёнок счастлив и спешит туда ежедневно. Огромная заслуга всего коллектива.

Начиная от организации внутреннего распорядка, работы коллектива, набора кружков, психологов, логопедов и, заканчивая, конечно же, организацией утренников и театральной студией!! Отдача эмоций, тепла, добра и ваших знаний бесценна. Рады, что вы есть!

25 октября 2021

Марина Дудка
мама Тимофея, 6 лет

Как приятно, когда можно смело порекомендовать учебное заведение друзьям! Спасибо за созданную руководителем и коллективом атмосферу, за профессионализм и подход к каждому ребенку, который точно нельзя назвать формальным!

5 ноября 2021

Евгения Ястребова
мама Аллессии, 6 лет

У меня дети билингвы (русский и итальянский языки с рождения), и я отдала детей в Kids'Estate с раннего возраста, для того чтобы они также начинали изучать английский язык.

Не могла дождаться, когда младшей исполнится 2 года, чтобы на следующий день привести в сад, так как педагогический состав и программы полностью соответствуют всем моим предпочтениям в воспитании и обучении детей. Все проходит в форме игры и детям это очень нравится.

13 августа 2021

Маневич Дмитрий и Елена
родители Александра, 5 лет

Мы очень скучаем по нашему детскому саду. Ради такой атмосферы, какую Вам и Вашим коллегам удалось создать, хочется рожать еще детей и скорее вести их в Лукоморье.

Саша поступил в гимназию № 1520 им. Капцовых. Стремление помогать учителям, организовывая одноклассников, замеченное еще воспитателями Лукоморья, сохраняется в школе.

16 июня 2021

Елена Скрипникова
мама Алекса, 6 лет

Отличный детский сад!!! Спасибо, всем кто трудится там ежедневно для того, чтобы детям было комфортно, интересно, весело и вкусно. Прекрасная и доброжелательная атмосфера, очень теплая и дружная команда профессионалов.

Много интересных занятий с учетом индивидуальных способностей ребенка. Прекрасная подготовка к школе. Посещали с удовольствием, до сих пор по всем скучаем..Мы вас помним!

02 июня 2021