Список документов

Для поступления в частный детский сад «Лукоморье» необходимо заключить договор с ЧУ ДОО «Лукоморье». К договору прилагаются следующие документы:

Список необходимых документов для поступления
  • Копию свидетельства о рождении ребенка/ Паспорт ребенка
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Заявление о приеме ребенка установленного образца
  • СНИЛС на ребенка
  • Справка о регистрации по месту жительства ребенка
  • Медицинская карта и медицинская справка, форма 26-У, данные об анализах на энтеробиоз и яйца глист и справка от педиатра об отсутствии в течение 21 дня контактов с инфекционными больными.

Состояние здоровья

• Если Вы не делаете по каким-то причинам прививки
  • Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания
  • Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке
  • Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе могут отразиться на его здоровье и поведении
  • Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.
  • Все это не является противопоказанием для того, чтобы ребенок посещал детский сад, просто нам необходимо это знать для того, чтобы наилучшим образом обеспечить комфорт и благополучие Вашего малыша.

Общение с психологом

Перед заключением договора один из наших психологов обязательно проводит диагностику ребенка.

Это делается для того, чтобы лучше понять вашего малыша, определить, в какой группе ему будет наиболее комфортно, узнать его индивидуальные особенности, потребности и, при необходимости, обсудить с вами его образовательный маршрут.

Заключение договора

Контракт заключается НА ГОД, с 1 сентября по 31 мая. Сумма контракта не может быть изменена.

Оплата за услуги детского сада производится помесячно, не позже 25 числа предыдущего месяца, либо по триместрам. Оплата за летние месяцы и за дополнительные услуги производится отдельно, на основании отдельного договора.

# ДЕТСКИЙ САД
1 8.00 - 18.00 99 800 руб./месяц
2 8.00 - 13.30 77 600 руб./месяц

# СТУДИИ
1 Английский язык 4-6 лет 2 раза в неделю 16 000 руб./мес.
2 Футбол 4-6 лет 2 раза в неделю 10 000 руб./мес.
3 Восточные единоборства 3-6 лет 2 раза в неделю 10 000 руб./мес.
4 Театральная студия 4-6 лет 2 раза в неделю 10 000 руб./мес.
5 Робототехника 4-6 лет 2 раза в неделю 8 000 руб./мес.
6 Шахматы 4-6 лет 2 раза в неделю 15 000 руб./мес.
7 Танцевальная студия 3-6 лет 2 раза в неделю 10 000 руб./мес.